Последние новости закрыть

КАФЕШКА

2010-07-24T18:09:46+04:00 2017-10-20T00:54:40+03:00
0
Посетители
+ 30
Старатель
22:55, 24.02.2012 №7321
0

ТИГР 56 (22.02.2012, 05:35) писал:

Шехеризада (21.02.2012, 20:04) писал:Всем

Мама не горюй,вот это ВСЕМ,надо отхлопать и поставить в угол,таки часика на два,а то и три.Это так,открыл дверцу,быстренько сказал всем и помчался как угорелый.Не а посидеть,пообщаться,рассказать что нибудь веселенькое,а то ВСЕМ и все.

Я не оправдываюсь, но так тоже не честно! А повесть я написала тоже на бегу? С датами у меня всегда проблема, но ведь это для ВОИНОВ, нет? Причём тема не с потолка. Я же работала, обобщала всю информацию. А тут нате вам пожалуйста! Отшлёпать! А если серьёзно, как ты себе представляешь, одной рукой я пишу такие вещи, которые на нервах, а второй шучу и резвлюсь?
Посетители
+ 30
Старатель
23:02, 24.02.2012 №7322
+ 1

АК (не автомат) (24.02.2012, 08:52) писал:
ПРЕД ОБРАЗАМИ.

Запах ладана. Отсвет лампад
На иконах - размытые блики.
Удивлённо и строго глядят
Прямо в душу серьёзные лики.

Взор их ясен и чист. Будто ждут:
Исповедуйся словом нелживым,
Повинись. Не пред теми, кто живы -
Пред ушедшими. Что не придут.

В храм придя, говори откровенно
С теми, кто для тебя незабвенны.
Разговаривай с ними. Сейчас.

И почувствуй: ушедшие - с вами
И иконными смотрят глазами
С образов. На живущих. На вас...

Андрей! Очень сильно. Можно сказать, творческая удача!!!
Модераторы
+ 51
Житель
01:11, 25.02.2012 №7323
+ 2

ВСЕМ Романтических выходных!

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Аккаунт удален
09:46, 25.02.2012 №7324
+ 1
ТИГР 56
10:29, 25.02.2012
[quote=Шехеризада|24.02.2012, 19:55][quote=ТИГР 56|22.02.2012, 05:35][quote=Шехеризада|21.02.2012, 20:04]Всем[/quote]

Я не оправдываюсь, но так тоже не честно! А повесть я написала тоже на бегу? С датами у меня всегда проблема, но ведь это для ВОИНОВ, нет? Причём тема не с потолка. Я же работала, обобщала всю информацию. А тут нате вам пожалуйста! Отшлёпать! А если серьёзно, как ты себе представляешь, одной рукой я пишу такие вещи, которые на нервах, а второй шучу и резвлюсь?
[/quote]

[b]Шехерезада,все это к тому,что хочется видеть тебя а кафешке почаще и оставим условности.Вот АК пишет обалденные стихи,Анита создает потрясающие кастики,Пират иногда взрывается потрясными темами,а мы все это впитываем как губка и хочется еще и еще.Меня в основном учили совсем другому,найти, обезвредить,уничтожить.Ты знаешь как хочется вернуться туда,закончить то,что не дали закончить.Они все еще приходят ко мне во снах,разговаривают со мной.Это очень нелегко,я их не вернул матерям,сестрам,женам,братьям.Мои нервы покруче чем твои и все таки я стараюсь шутить и улыбаться,поверь это тоже тяжело.Просто мое место не тут а там.Не сердись.[/b]

Спасибо,Андрей.
Модераторы
+ 51
Житель
16:17, 26.02.2012 №7325
+ 3
Anita
16:18, 26.02.2012
Вчера с обеда и до ночи вообще не могла сюда на Сайт пробиться......

ТИГР 56 (25.02.2012, 06:46) писал:Шехерезада, все это к тому, что хочется видеть тебя а кафешке почаще и оставим условности. Вот АК пишет обалденные стихи, Анита создает потрясающие кастики, Пират иногда взрывается потрясными темами, а мы все это впитываем как губка и хочется еще и еще.

Правда, не мой кастик, но........

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель
16:20, 26.02.2012 №7326
+ 3

ВСЕМ Удачной Недели!!!

Посетители
+ 53
Легенда
18:05, 26.02.2012 №7327
+ 2

ТИГР 56 (25.02.2012, 06:46) писал:АК пишет обалденные стихи,Анита создает потрясающие кастики,Пират иногда взрывается потрясными темами,а мы все это впитываем как губка и хочется еще и еще.

..i Amurchik sozdajet vot takuju krasotu..

hochetsja smotret i smotret
"Идите с надеждой в сердце, и Вы никогда не будете одиноки"
Посетители
+ 30
Старатель
19:19, 26.02.2012 №7328
0
Шехеризада
19:23, 26.02.2012
[quote=ТИГР 56|25.02.2012, 06:46][quote=Шехеризада|24.02.2012, 19:55][quote=ТИГР 56|22.02.2012, 05:35][quote=Шехеризада|21.02.2012, 20:04]Всем[/quote]

[/quote]

[b]Шехерезада,все это к тому,что хочется видеть тебя а кафешке почаще и оставим условности.Вот АК пишет обалденные стихи,Анита создает потрясающие кастики,Пират иногда взрывается потрясными темами,а мы все это впитываем как губка и хочется еще и еще.Меня в основном учили совсем другому,найти, обезвредить,уничтожить.Ты знаешь как хочется вернуться туда,закончить то,что не дали закончить.Они все еще приходят ко мне во снах,разговаривают со мной.Это очень нелегко,я их не вернул матерям,сестрам,женам,братьям.Мои нервы покруче чем твои и все таки я стараюсь шутить и улыбаться,поверь это тоже тяжело.Просто мое место не тут а там.Не сердись.[/b]

Спасибо,Андрей.[/quote]

Тигруш! Я не сержусь! Просто объясняю. Когда я что-то пишу, полностью погружаюсь в тему. Кстати и тебе тоже спасибо, ведь и твои воспоминания мне помогли. Наверно ты, да и все кто читал, обратил внимание, что я всё пишу достоверно. Не важно про что. И это надо пропускать через себя. Я уже говорила и здесь повторю, что когда я работала над темой этой повести, у меня был нервный срыв. Кому как не тебе понять. Порой думаю, а нафига я сердце рву, кому это надо? Но даже если несколько людей проникнуться, уже не зря. Мне как-то стыдно "усюсюкать" Хотя хочется. И возможно я плюну на стыд и пойду мусолить про сладеньких деток, про розовые вздохи, а что, у меня должно получиться. Только это уже буду не я. Вот и решаю дилемму. Я серьёзно. Не для комментариев.
Форум Модераторы
+ 21
Старатель
01:41, 27.02.2012 №7329
0
Парюсь со скачкой. Тупой я
Аккаунт удален
06:31, 27.02.2012 №7330
0
ТИГР 56
06:33, 27.02.2012
Пират,мама не горюй,таки не парься,не можешь качать пиши,пиши аж до мозолей и все наладится.
Аккаунт удален
08:54, 27.02.2012 №7331
+ 2
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро.

Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами
в ожидании посадки 4 самолёта: Люфгаза (Германия), Фидекс
(грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на
4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфганзы, но посылая диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить
топливо начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами
земными и понимая что русским всё по барабану, пытается развести самолёты и
пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь
диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфганзы уже видя полосу вступает в
перепалку с русскими, мол кагого , он немец, на немецком самолёте, в
родной германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных
русских? Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша
на идеальном английском предупреждает немца что это мол "не корректно",
так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли
сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на
опознание, т. к. пилота Люфганзы который ругался с русскими отоварили в
туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И
кроме русских это сделать никто не мог. Отоварили героя знатно... Морда в
крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал
никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут
без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших
лётчиков) вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт
диспетчеру, что это не аэропорт, а п...ец, что сесть ему мешают русские
а взлететь англичане... То что мы с первым пилотом услышали на частоте
Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт свой рот. А то мы
с Фимой (второй пилот) ещё раз ему в рыло дадим от всего еврейского
народа!

Посетители
+ 24
Энтузиаст
10:44, 27.02.2012 №7332
+ 2

НА ИСХОДЕ ФЕВРАЛЯ.

Сегодня небо, словно решето,
Высеивает мелкий дождь со снегом.
Журчат ручьи, смущая разум бегом –
Не снять ли надоевшее пальто?.

Ещё не потеряли гордый вид
Сугробов неприступные громады.
Прогнозы обещают снегопады.
Мороз свирепо посохом грозит.

Ещё довлеет зимняя хандра
Над утомлённым холодом сознаньем.
И глыбы туч нависли наказаньем.

Но воробьи орали утром ранним
Про тайну, что подслушали вчера:
Зима призналась – на покой пора!..

Верь! Всё будет хорошо!!!
Аккаунт удален
21:34, 27.02.2012 №7333
+ 1
ТИГР 56
21:35, 27.02.2012
Всем хорошего вечера.

Посетители
+ 30
Фанат
21:40, 27.02.2012 №7334
0
Амурчик
21:42, 27.02.2012

jana (26.02.2012, 15:05) писал:..i Amurchik sozdajet vot takuju krasotu..

Спасибо, jana! Напрасный труд. Их все равно никто не смотрит. Для меня один человек такой как ты - это очень важно. Пока есть ты, Юлдошь я буду их создавать. Ты знаешь, где их смотреть.

Амурчик
"Женщина, конечно, умнее. Вы когда нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф. Раневская
Модераторы
+ 51
Житель
22:22, 27.02.2012 №7335
0
Anita
22:46, 27.02.2012

Амурчик (27.02.2012, 18:40) писал:Спасибо, jana! Напрасный труд. Их все равно никто не смотрит.

Вот, зря ты так, АМУРЧИК!!!! Ей Богу, ЗРЯ!!!

Тоже самое я БЫ МОГЛА СКАЗАТЬ и о моих Кастах, что их никто не смотрит, если в них свои отзывы мне иногда оставляют только Питат и Шахи.....
Или Шахи. Она ведь ПРОСИЛА поделиться своими впечатлениями под ее последней повестью. Кто-то из прочитавших оставил????? Но ведь это не говорит о том, что мы не смотрим и не читаем,если не всегда оставляем свои впечатления!!!!!!!!!!!!!!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.