Последние новости закрыть

Наши увлечения и Хобби

2010-07-22T23:49:05+02:00 2014-10-22T13:42:34+02:00
0
Гости
+ 6
Энтузиаст

ТИГР 56 писал:О,да ты прямо дизайнер.

Китайцы дизайнеры, я просто влепил в машину. Потом, как нибудь фотки зделаю.
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
01:00, 01.01.1970

ТИГР 56 писал:Хобби,да особого и нет так всего понемногу,спорт. общение в инете,
а вообще очень люблю ремонтировать авто,но не скажу что это хобби,так просто увлечение.

Ага, увлечение..... :don-t_mention: А еще и работа! :pleasantry:

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Посетители
+ 3
Энтузиаст
Всем привет А это моё хобби :blush:
<!--dle_youtube_begin:http://www.youtube.com/watch?v=LYWQa2AYUFY--><object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LYWQa2AYUFY&hl=ru&fs
=1"></param><param name="wmode" value="transparent" /><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LYWQa2AYUFY&hl=ru&fs=1
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="transparent" width="425" height="344"></embed></object><!--dle_youtube_en
d-->
Мысли, как гости: неизвестно, когда они придут, и с какими намерениями.
Посетители
+ 22
Житель
Лидусь, привет! Давненько тебя не видели. Хобби - классное!!! Умничка!
Посетители
+ 53
Легенда
:respekt: посмотрела все пят,все понравилис,но последниэ два болше всего. :love2:
всегда думала,как ето люди делают такиэ красивиэ вешчи? :scratch: спасибо :bouquet:
"Идите с надеждой в сердце, и Вы никогда не будете одиноки"
Администраторы
+ 68
Легенда
Лидуся рада тебя видеть! :love3:
Работы очень понравились! Естественно, больше всего вторая и третья - красота!
А детишки в "Караганде" твои?
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Администраторы
+ 68
Легенда

jana писал:всегда думала,как ето люди делают такиэ красивиэ вешчи?

Инчик, люди этим просто серьёзно увлекаются и постоянно этим занимаются. Я ещё помню, как Лидуся фотошоп осваивала, делала красивые открытки, для сайтов оформление придумывала и создавала.
И всегда любила всё доводить до высокого уровня, а не просто так сделать, как получится.
Инчик, :acute: я всегда тебе говорю: было бы желание - всему можно научиться!
Посетители
+ 53
Легенда
Иви,конешно можно научится :yes: ,но талант какой нибуд,или лучше сказат хватку тоже надо .и ето уже от природи :pardon: .мне очен нравится рисоват,но ето лучше никому непоказиват :mosking: ,и вязат научилас,но ...и пет нравится :whistle: ,но
ето лучше делат,когда никого нет поблизости :xaxa: .всэ равно скоро услишу-мама,кончай пет :stop:
а вот по инету лазат уже лучше получаэтся,и читат тоже могу хорошо..
и пирожки печ тоже ... :scratch:
а на youtube,да там так много режисёров :boss: ,премии вручат можно .супер
и моe увлечениe всe ето смотрет ,и сташчит,эсли можно :pardon: .но никогда недумала ,что когда нибут встречу такого человека. :good: :bouquet:
Посетители
+ 5
Интересующийся
17:49, 15.09.2013 №24
+ 4
Хобби мои зависят от времени года в основном) Круглогодично люблю фотографировать. Люблю ролевые игры и рок. А лучше когда и то и другое. Люблю писать стихи и эссе. Зимнее хобби у меня вот такое:
Это было вышито на работе:

Ростомер для дочери подруги:

Дорогу осилит идущий.
Администраторы
+ 68
Легенда
Лейзи, очень здорово!
Завидую терпению.
Очень понравились готовые гобелены на кухне - смотрится!
Я и один когда-то не закончила.
Сумочка вязаная тоже красивая.
Вязанием увлекалась, когда ребёнка ждала - чадо было всё ажурное-ажурное...
А теперь люблю и по горам и развалинам лазить или по лесу за грибами... и всё вокруг рассматривать и фотографировать...
Посетители
+ 53
Легенда
jana
06:58, 16.09.2013
Лейзи (15.09.2013, 17:49) писал: Зимнее хобби у меня вот такое:

Лейзи , klasno to kak!!!!!!!!!!!!!!! , krasivo,krasota ,krasotishche! i na vse vkusi! mne vsje ponravilos,hotja ja nefanatka avtomobilej,no pochtenije terpeniju!
ja sama nichego takoje neumeju.toka voshishchatsja

Лейзи (15.09.2013, 17:49) писал:Люблю писать стихи и эссе

a stihi i esse gde?

Посетители
+ 5
Интересующийся
09:43, 16.09.2013 №27
+ 1
Лейзи
09:46, 16.09.2013
jana (16.09.2013, 06:56) писал:,hotja ja nefanatka avtomobilej,no pochtenije terpeniju!

Да я тоже не фанатка, но муж хотел машинки) А то котики -цветочки его утомили)

Я вот теперь хочу медведя и свитер ему связать, как у Хамудика, Прям заболела этим. Но в ближайшие месяцы вряд ли получится. Наступает пора еще одного моего хобби. Друзьям-знакомым к НГ надо накупить кружек и навязать на них одежек!)) Да и Хамудик один такой, неповторимый может быть)

Спасибо за похвалу - приятно очень) Мотивирует)
Дорогу осилит идущий.
Модераторы
+ 51
Житель
Алиса! Какая красотища!!!! Мне так всё понравилось!!!! Умница!!! Даже не знаю, что и выбрать......
(открою Вам один маааленький секретик: ;) если ИВка, она же наша Странница, завтра таки приедет ко мне в гости, чего я очень жду уже почти два месяца....., - то я тоже похвастаюсь тут своим последним из Хобби.....)

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Посетители
+ 5
Интересующийся
22:06, 16.09.2013 №29
+ 2
Anita (16.09.2013, 21:45) писал:(открою Вам один маааленький секретик: ;) если ИВка, она же наша Странница, завтра таки приедет ко мне в гости, чего я очень жду уже почти два месяца....., - то я тоже похвастаюсь тут своим последним из Хобби.....)

Это будет замечательно! И хобби и ваши совместные фото и вообще - новость отличная!

а я пока покажу, что значит "одеть кружку", точнее, как я это делаю:

Надпись делала для подруги))

Дорогу осилит идущий.
Посетители
+ 53
Легенда
Лейзи (16.09.2013, 22:06) писал: "одеть кружку",

navernoje napitok v odetoj kruzhke dolgo teplenkim sohranjajetsja!
simpatichno!

pirog tozhe ponravilsja

i prjam Rozhdestvo i Novij god skoro! nado nachinat podarki gotovit i konfetki prikupit

a moje hoby v shefpovarah i v boltalke

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.