Последние новости закрыть

Наши увлечения и Хобби

2010-07-23T01:49:05+04:00 2014-10-22T15:42:34+04:00
0
Модераторы
+ 51
Житель
ДРУЗЬЯ!
У каждого из нас есть что-то, что мы любим "делать" в этой жизни. То, чем мы увлечены в свободное от работы и забот время. Давайте "поделимся" друг с другом ЭТИМ! Одновременно, мы узнаем лучше друг друга, сможем через ЭТО "рассказать" о себе......

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель
Начну..... :blush:

Я давно увлекаюсь (любительски) фотографией, обожаю музыку, поэзию и т.д.... В Душе я неисправимый Романтик. Мне всегда хотелось все это соединить. И такая возможность у меня появилась, когда я, с "подачи" СТРАННИЦЫ , забрела на сайт ПлейКастов....
И это МОЁ!!!

Я - ТУТ

Жмем на Картинку

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Администраторы
+ 13
Старатель
а на мое хобби вы можете посмотреть тут))))))))))))
Все хорошо, что хорошо качается.
Модераторы
+ 51
Житель

boss писал:а на мое хобби вы можете посмотреть тут))))))))))))

Прекрасное ХОББИ, Саша! Что бы мы без НЕГО (ТЕБЯ) делали?! :goodgood:

Администраторы
+ 13
Старатель
Анита, не ну я не все своими руками конечно :blush: что-то украл, что-то купил, но душу и несчетное количество безсонных ночей вложил :yes:
Модераторы
+ 51
Житель

boss писал:Анита, не ну я не все своими руками конечно blush что-то украл, что-то купил, но душу и несчетное количество безсонных ночей вложил

УМНИЦА!!! :respekt: :thank_you: :drinks:

Аккаунт удален
boss,

Да это адский труд,найти,разместиь,время,усидчивость.мама не горюй. :good:
Гости
+ 6
Энтузиаст

boss писал:Анита, не ну я не все своими руками конечно blush что-то украл, что-то купил, но душу и несчетное количество безсонных ночей вложил

И все сам да сам! Молодец - уважуха! Я бы так не смог...
Аккаунт удален
Хобби,да особого и нет так всего понемногу,спорт. общение в инете,
а вообще очень люблю ремонтировать авто,но не скажу что это хобби,так просто увлечение.
Гости
+ 6
Энтузиаст
Admin
02:58, 23.07.2010

ТИГР 56 писал:Хобби,да особого и нет так всего понемногу,спорт. общение в инете,
а вообще очень люблю ремонтировать авто,но не скажу что это хобби,так просто увлечение.

А я любли всякие фишки прикручивать к машине. Последняя фишка, зеркало заднего вида с навигацией, МП3, блутус, камерой заднего вида и еще всякой разности...
Администраторы
+ 68
Легенда
Странница
03:00, 01.01.1970
Сане точно респект! Человек, у которого хобби переросло в профессионализм.

А я очень люблю природу - фантазии её бесконечны. Люблю живопись, хорошие стихи, фотографию и сама немного фотографирую, интересуюсь архитектурой. Очень люблю путешествовать - мир очень красив.
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Модераторы
+ 51
Житель
Странница,

ЖЕНЬ!!! а еще..... - мишки твои..... Расскажи, покажи!!!

Администраторы
+ 13
Старатель

Admin писал:И все сам да сам!

не ну без твоей критики конечно же не обошлось))))))))))))
Администраторы
+ 68
Легенда
Странница
03:00, 01.01.1970

Анита писал:ЖЕНЬ!!! а еще..... - мишки твои.....

Ну... да... :blush: Собираю мишек - даже скорее не хобби, а любовь к этим добрейшим созданиям...

Надо будет и правда найти время и отснять всё медвежье семейство...

Ну, для начала - есть у меня пара фотографий

Это мой любимчик, подаренный мне на Новый год

А это милая парочка. Дамочка распевает старые песни

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Аккаунт удален

Admin писал:А я любли всякие фишки прикручивать к машине. Последняя фишка, зеркало заднего вида с навигацией, МП3, блутус, камерой заднего вида и еще всякой разности...

О,да ты прямо дизайнер. :respekt:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.