Последние новости закрыть

Наши увлечения и Хобби

2010-07-22T23:49:05+02:00 2014-10-22T13:42:34+02:00
0
Посетители
+ 5
Интересующийся
Хобби мои зависят от времени года в основном) Круглогодично люблю фотографировать. Люблю ролевые игры и рок. А лучше когда и то и другое. Люблю писать стихи и эссе. Зимнее хобби у меня вот такое:
Это было вышито на работе:

Ростомер для дочери подруги:

Дорогу осилит идущий.
Посетители
+ 5
Интересующийся
Лейзи
09:46, 16.09.2013
jana (16.09.2013, 06:56) писал:,hotja ja nefanatka avtomobilej,no pochtenije terpeniju!

Да я тоже не фанатка, но муж хотел машинки) А то котики -цветочки его утомили)

Я вот теперь хочу медведя и свитер ему связать, как у Хамудика, Прям заболела этим. Но в ближайшие месяцы вряд ли получится. Наступает пора еще одного моего хобби. Друзьям-знакомым к НГ надо накупить кружек и навязать на них одежек!)) Да и Хамудик один такой, неповторимый может быть)

Спасибо за похвалу - приятно очень) Мотивирует)
Дорогу осилит идущий.
Посетители
+ 5
Интересующийся
Anita (16.09.2013, 21:45) писал:(открою Вам один маааленький секретик: ;) если ИВка, она же наша Странница, завтра таки приедет ко мне в гости, чего я очень жду уже почти два месяца....., - то я тоже похвастаюсь тут своим последним из Хобби.....)

Это будет замечательно! И хобби и ваши совместные фото и вообще - новость отличная!

а я пока покажу, что значит "одеть кружку", точнее, как я это делаю:

Надпись делала для подруги))

Дорогу осилит идущий.
Посетители
+ 5
Интересующийся
jana (16.09.2013, 22:16) писал:a moje hoby v shefpovarah i v boltalke

Я до шефповара не дошла еще, так как с готовкой у меня по жизни не складывается)) А пирог - это бабушка готовила, а мы с Таранкой ели) я- пирог, кошка - яблоки с него)
Дорогу осилит идущий.
Посетители
+ 53
Легенда
Лейзи (16.09.2013, 22:32) писал:Я до шефповара не дошла еще, так как с готовкой у меня по жизни не складывается)) А пирог - это бабушка готовила, а мы с Таранкой ели) я- пирог, кошка - яблоки с него)

klasno! horoshaja u vas babushka
a mne gotovit prosto nravitsja,nikakih shedevrov,no nravitsja i vsje hoby..
i fotkat..prosto nravitsja..

"Идите с надеждой в сердце, и Вы никогда не будете одиноки"
Администраторы
+ 68
Легенда
Сегодня буду хвастаться Анитиными работами, которые получила в подарок на День Рождения...
Нитик, ты - чудо!!!

Коробочка - чудо! И всё от начала до конца Нитина работа!!!

Эту подушечку Нитик сшила и вышила для меня сама!
Нитик, повешена над кроватью вместе с твоим медведем(он там давно живёт)

Аня

Женя
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Модераторы
+ 51
Житель
ИВчик! как же я рада, что угодила тебе с подарочком.....
Это ты меня сподвигла (и уже не впервые!!! были ПлейКасты....) на подобной творчество и это самое первое моё "рукоприкладство" и знакомство с миром Декупажа и Винтажа "лично"......
Не судиТе строго!

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Администраторы
+ 68
Легенда
Anita (18.09.2013, 12:00) писал:Это ты меня сподвигла (и уже не впервые!!!...)

Нитик, спасибо! Но, чтобы "сподвигнуть", надо чтобы было,что двигать Главное, что у тебя натура творческая,увлекающаяся, фантазия и вкус.
Ты - умничка! И ещё раз спасибо!

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Посетители
+ 53
Легенда
Anita. tozhe masterica! klas!

zdes mnogo krasoti pojavilos. spasibo!
Посетители
+ 5
Интересующийся
07:12, 19.09.2013 №10
+ 1
Ох, какое чудо! Обожаю такие милые, винтажные штучки. Anita? это же чудесно!)
Дорогу осилит идущий.
Модераторы
+ 51
Житель
18:57, 28.09.2013 №11
+ 2
А это тоже, одно из моих увлечений....... Кастоплетение......

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Посетители
+ 53
Легенда
19:09, 30.09.2013 №12
+ 1
jana
19:09, 30.09.2013
Anita (28.09.2013, 18:57) писал:А это тоже, одно из моих увлечений....... Кастоплетение.....

Anita,ti prekrasaija kastopljetchica!
Посетители
+ 24
Энтузиаст
14:02, 02.10.2013 №13
+ 2
Anita (28.09.2013, 18:57) писал:А это тоже, одно из моих увлечений....... Кастоплетение......

Анита... До слёз... От души благодарен за ПРЕКРАСНЫЙ каст... СПАСИБО!!!!!
Верь! Всё будет хорошо!!!
Посетители
+ 1
Участник
13:42, 22.10.2014 №14
+ 1
Ну, как я уже писала, увлечений у меня много. Даже не знаю, как так получилось))
Во-первых, рисование. Рисую давно, Начиналось всё с копирования работ любимых художников, потом стала рисовать портреты. А позже пошли различного рода эксперименты и в технике, и стиле, и материале исполнения.
С чего всё начиналось:

Во что превратилось со временем :

А это эксперименты, которые продолжаются по сей день:

Отдельно хочется рассказать про драконов в моей жизни. Мне всегда нравились динозавры, но не нравились драконы. Не знаю, откуда пошла такая любовь но в детстве у меня была большая коллекция игрушечных динозавров. Дорожила ими очень! Всегда казалось, что рисовать динозавров очень сложно- столько всяких чешуек, деталей, морщинок..с ума сойдешь это всё вырисовывать. Но пару лет назад, так случилось, что моей коллекции не стало. Обидно было до слёз. Даже обиднее было то, что для моего папана мои увлечения (в том числе и коллекция динозавров) были..ничем. Он просто выкинул всё. И, видимо, чтобы как-то психологически компенсировать потерю, я стала рисовать драконов. И ,скажу я вам, их рисовать предельно просто)))

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.