Последние новости закрыть

Как постать Картинки или Фото в Сообщениях

2010-07-22T21:10:35+04:00 2011-05-15T11:07:37+04:00
0
Модераторы
+ 51
Житель
boss,

boss писал:Ребят, у меня к вам просьба - Давайте как можно меньше внешних ссылок постать, сайту будет больше пользы.

Спасибо за понимание.

Грузим Картинку и Фото со своего компьютера (из своей папки) на Сайт

Radikal - ПОКАЗАНО ТУТ

1. СВЕРХУ Главной Страницы Сайта Радикал:

Загрузка изображений - Выберите файл изображения на своем компьютере - Обзор

Жмем на ОБЗОР, откроется окошко ЗАГРУЗКА ФАЙЛА
ВЫБИРАЕМ из ПАПКИ на СВОЁМ Компе нужное ФОТО или КАРТИНКУ, жмем на нее, Внизу справа ОТКРЫТЬ

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель
boss
00:33, 30.08.2011
2. Можно на этом вашем ФОТО или Картинке еще и сделать надпись, к примеру, кто Автор этого Фото или дату или еще что.....:

На Главной, после того, как Вы открыли Вашу Картинку для ЗАГРУЗКИ, в пунктике НАДПИСЬ НА ФОТО ставим "птичку" и дальше в пустой строке пишем.....

3. После этого жмем внизу страницы ЗАГРУЗИТЬ

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
03:00, 01.01.1970
4. Дальше откроется страница с уже загруженной ВАШЕЙ КАРТИНКОЙ или ФОТО

ВЫБИРАЕМ (КОПИРУЕМ) из Списка ССЫЛОК НУЖНУЮ нам. Обычно это Ссылки из Пункта 1., 2., 3.

Ссылки из Пункта 2. Картинка в тексте - самая удобная для размещения в Сообщениях. Картинка ВИДНА будет полностью.

Ссылка из Пункта 3. Превью - увеличение по клику - Картинка будет видна в уменьшенном виде (как это сделала я в объяснениях выше)

Ссылка из Пунка
1. Ссылка
Вставляется в Сообщение по другому.
Об этом я расскажу позже.

Счастливо и до встречи в наших СООБЩЕНИЯХ!!!

Модераторы
+ 51
Житель
Anita
ПРОДОЛЖАЕМ! :preved:

Копируем на странице Радикала Ссылку под номером 1.

На странице ОТВЕТА идем на зеленый значек "КАРТИНКА":

Вставляем нашу ссылку в появившееся окошко:

Откроется еще одно окошко, где выбираем, как расположить нашу картинку: слева, справа, в центре - копируем слово в строку.

Модераторы
+ 51
Житель
Есть еще одна возможность ВСТАВИТЬ код картинки. Все тоже самое, только идем на другой значек "петелька":

Точно так же втавляем нашу ссылку из ПЕРВОГО ПУНКДА с Сайти Радикал:

Жмем ОК:

Администраторы
+ 68
Легенда
Anita
Чтобы не ломать голову.

Можно просто выбирать готовые ссылки из радикала и ни на какие кнопочки в посте не нажимать, а просто копировать ссылку в пост, как есть.

1.Большая картинка (ссылка 2)

2.Маленькая картинка с возможностью увеличения(ссылка 3)

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Посетители
0
Участник
vegas
Привет)
Ребята поясните как все-таки добавить картинку обтекаемую текстом к примеру с лева?
И так и сяк пробую не получается...

Ага разобрался)))
Радикал значит не нужен...
Хм,удобно!
А если картинку надо отредактировать?
Радикалом очень удобненько...
Никогда не забывайте тех, кто научил тебя любить!
Модераторы
+ 51
Житель

vegas писал:Ага разобрался)))

:read: надеюсь, все уже нормально??? во всем разобрался???

Аккаунт удален

vegas писал:Радикал значит не нужен...

Как не нужен??????????
У мкея с этим вааще головная боль :shok:
Всяческое желание отпадает ставить сюда картинки..У меня это длииинный процесс...
никакие кнопочки,типа КАРТИНКА не реагируют на мои просьбы.Отдельно иди на радикал,потом долгая процедура.копи,и тд...Процесс напроч отбивает желание ставить фото.....
ну,это я так,о своём.................. :mda:
Администраторы
+ 68
Легенда
everest,
можешь попробовать заливать картинки на этот сайт http://savepic.ru/. Гораздо быстрее, но... там сказано, что, если их определённое время никто смотреть не будет (вроде бы срок 2 года), сотрут.
Иногда, для игр и быстрого обмена информацией удобно использовать в Флудильне - пусть себе через пару лет стирают
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.