Последние новости закрыть

Как эффективно повысить посещаемость сайта?

2009-12-05T14:20:43+03:00 2011-09-03T23:16:21+04:00
0
Посетители
0
Участник
boss
01:26, 12.08.2011
Способ один: каждый день давать пользователям что-то новое и интересное. Они начнут каждый день заходить на сайт за свежими материалами, ставить сайт в закладки, делиться ссылками с друзьями, рекомендовать сайт в переписках. Т.е. делайте то, для чего создавали сайт, и все будет в порядке.
Форум Модераторы
+ 21
Старатель
cidoi,

У меня такое мнение. Извините, если что. Сайт же не театр! В театр приходят, садятся согласно купленным билетам и ждут пока их будут развлекать. И сайт, и любой раздел создаётся самими посетителями. Вот зайдите в[color=#FF0000] "Кафешку Уютная пристань" Мы сами создаём общение, темы и интересы. Что вам, или любому другому мешает присоединиться к любому интересному вам обсуждению, сказать своё мнение, поспорить. У нас железный принцип - мы всем рады и никого не обижаем. Я в курсе. По опыту знаю, многие боятся показаться смешным или не очень умным. Ну мы все не очень умные, чего скрывать! А смешным я лично покажусь с удовольствием. Заходите, присоединяйтесь, или так! Всем рады! [/color]
:drinks: :tango: :friends:
:flower:
Посетители
+ 1
Интересующийся
А вот у меня созрел вопросик. Почему не сделать просмотр фильмов без скачивания , а на самом деле , просмотр онлайн, включил и смотри.
Администраторы
+ 13
Старатель
АвотиЯ, ты даже не представляешь как давно я над этим себе голову ломаю. есть несколько препятствий которые нужно преодолеть для того что б это реализовать...
Все хорошо, что хорошо качается.
Администраторы
+ 68
Легенда

vegas писал:или хотя бы видеть сколько просмотров определенной теммы и какое отношение...

Напротив каждой темы - есть количество просмотров(отдельная графа), а отношение... кому нравится - будет отписываться, в теме участвовать, кому не нравится - может туда и не заходить :derisive: .
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Администраторы
+ 13
Старатель
boss
03:28, 12.08.2011
Всем привет! Наверное, все уже заметили появившуюся кнопку "+1" на форуме (в правом верхнем углу, над первым сообщением каждой страницы)

и на сайте.

Подробно узнать, для чего эта кнопка, Вы можете здесь

или посмотреть видео:

Еще есть кнопки соц. закладок, как на форуме

так и на сайте.

- Кликайте по этим кнопкам, как можно чаще, и этим Вы повысите посещаемость сайта. Делитесь ссылками на Наш сайт, как можно, больше и, как можно, чаще, в одноклассниках, в фейсбуке, на форумах, где вы общаетесь и не общаетесь Где бы Вы не находились, старайтесь оставить там ссылку, и, желательно, не просто голую ссылку, а закрытую анкором - подходящим ключевым словом для сайта или темы.
Напрмер, Скачать фильм, Посмотреть фото, Общение и т.д. Это даст:
1. посетителей непосредственно с сайтов где вы оставите ссылку
2. продвинет ключевые слова в поисковиках выше: оттуда и пойдет основной поток новых посетителей и новых друзей
В общем давайте не будем лениться, все вместе навалимся, и нам всем, и сайту от этого будет только лучше.
Администраторы
+ 13
Старатель
boss
00:34, 25.08.2011
1) Нужно как можно больше уникального материала на сайте и на форуме ( например, кое-кто в КАФЭШКЕ может писать довольно-таки интересные рассказы - и это есть уникальность))))
2) Нужен порядок на форуме - почему бы не собрать те же интересные рассказы в отдельную тему, в соответствующий раздел? - Какой смысл валить все в одну КАФЭШКУ?
Посудите сами. Вы хотите (к примеру) почитать интересные рассказы, задаете в гугле или в яндексе поисковое слово "интересные рассказы", попадаете к нам в КАФЭШКУ, а там на 500 страниц всего-всякого Вам не интересного и всего 20-30 рассказов - останетесь ли ВЫ, и, если и останетесь, как долго вы просидите на этом сайте?
3) Нужна (и это очень важно) внутренняя перелинковка сайта(форума) - если Вы пишите сообщение или делаете тему, и в тексте есть какие-то слова, подходящие к другой теме или сообщению, вставляйте под это слово ссылку на нее так, как я это сделал со словом КАФЭШКА в этом сообщении
4) Нужна ( и это еще важней) внешняя ссылочная масса(т.е. ссылки на наш сайт с других сайтов) - как она делается читайте в предыдущем моем сообщении.
Аккаунт удален

boss (24.08.2011, 22:29) писал:1) Нужно как можно больше уникального материала на сайте и на форуме ( например, кое-кто в КАФЭШКЕ может писать довольно-таки интересные рассказы - и это есть уникальность))))
2) Нужен порядок на форуме - почему бы не собрать те же интересные рассказы в отдельную тему, в соответствующий раздел? - Какой смысл валить все в одну КАФЭШКУ?
Посудите сами. Вы хотите (к примеру) почитать интересные рассказы, задаете в гугле или в яндексе поисковое слово "интересные рассказы", попадаете к нам в КАФЭШКУ, а там на 500 страниц всего-всякого Вам не интересного и всего 20-30 рассказов - останетесь ли ВЫ, и, если и останетесь, как долго вы просидите на этом сайте?
3) Нужна (и это очень важно) внутренняя перелинковка сайта(форума) - если Вы пишите сообщение или делаете тему, и в тексте есть какие-то слова, подходящие к другой теме или сообщению, вставляйте под это слово ссылку на нее так, как я это сделал со словом КАФЭШКА в этом сообщении
4) Нужна ( и это еще важней) внешняя ссылочная масса(т.е. ссылки на наш сайт с других сайтов) - как она делается читайте в предыдущем моем сообщении.

Босс,многие рассказы на Островке,связаны с обитателями островка и новый человек просто не поймет что и к чему,для этого надо просто общаться и быть в теме.Островок создан для общения форумчан,мы рады любому нормальному человеку и с удовольствием будем общаться.Вот смотри сколько человек на сайте и сколько общаются. Надо создавать темы которые будут актуальны,которые заинтересуют,не проблема создать тему для рассказов,стихов надо чтобы это заинтересовало.А островок это отдельная тема,я считаю уникальная,смотри за год сколько там отличного материала,а ты говоришь не интересно.
Давай вместе будем что то делать,а на островке мы обсудим.
Администраторы
+ 13
Старатель

ТИГР 56 (24.08.2011, 22:59) писал:Босс,многие рассказы на Островке,связаны с обитателями островка и новый человек просто не поймет что и к чему,для этого надо просто общаться и быть в теме.Островок создан для общения форумчан,мы рады любому нормальному человеку и с удовольствием будем общаться.Вот смотри сколько человек на сайте и сколько общаются. Надо создавать темы которые будут актуальны,которые заинтересуют,не проблема создать тему для рассказов,стихов надо чтобы это заинтересовало.А островок это отдельная тема,я считаю уникальная,смотри за год сколько там отличного материала,а ты говоришь не интересно.
Давай вместе будем что то делать,а на островке мы обсудим.

ну вопервых, островок и рассказы это я так, к примеру привел, вовторых, можно написать рассказ в одной теме и в ней сослаться на островок, а в островке на пост с рассказом (вот Вам уже и порядок и внутренняя перелинковка) , а в третьих я не говорил что там не интересно, я сказал что там много интересного но свалено все в кучу, а это не есть хорошо.
короче если мы все вместе возьмемся за дело то через год другой мы выведим сайт в ТОП, а если нет то ........
Форум Модераторы
+ 21
Старатель

boss (25.08.2011, 00:50) писал:ну вопервых, островок и рассказы это я так, к примеру привел, вовторых, можно написать рассказ в одной теме и в ней сослаться на островок, а в островке на пост с рассказом (вот Вам уже и порядок и внутренняя перелинковка) , а в третьих я не говорил что там не интересно, я сказал что там много интересного но свалено все в кучу, а это не есть хорошо.
короче если мы все вместе возьмемся за дело то через год другой мы выведим сайт в ТОП, а если нет то ........

Это реально. Но по опыту знаю. Без редакции, любую тему легко завалить. Те же рассказы. Есть несколько жанров. Как с этим? Или для юмора отдельный раздел, для мистики - ещё, для приключений - ещё и т.д. Сколько понадобится разделов? Потом заглянет парочка или графоманов или чудаков спецом поприкалываться. И выдадут столько рассказов, что как Тигра говорит "мама не горюй!" Мысль я донёс? Поэтому нафиг демократию, пусть или Босс, или кто другой, сам отбирает материал. Хотите, могу я. Если доверяете. Только я в компе чайник.
А оставлять везде ссылки, мысль правильная.

Администраторы
+ 13
Старатель

Ласковый Пират (25.08.2011, 17:50) писал:Без редакции, любую тему легко завалить

это ж тоже не проблема, можете выбрать каждый для себя раздел, или если надо откроем новый(е), продумайте удобную структуру подразделов, я дам вам права модератора в вашем разделе, и редактируйте как вам удобно, главное чтоб порядок на форуме был.
все тонкости и функции мы можем обсудить в ПМ или ИМ
Форум Модераторы
+ 21
Старатель
Ласковый Пират
00:30, 28.08.2011

boss (25.08.2011, 18:09) писал:это ж тоже не проблема, можете выбрать каждый для себя раздел, или если надо откроем новый(е), продумайте удобную структуру подразделов, я дам вам права модератора в вашем разделе, и редактируйте как вам удобно, главное чтоб порядок на форуме был.
все тонкости и функции мы можем обсудить в ПМ или ИМ

За мной остановки нет. Правда не всегда есть время. Но для раздела с рассказами частота не сильно важна. Короче, если доверяете моему вкусу - я готов. Могу предложить такой формат. Я ставлю рассказ(не очень большой), который или нахожу сам, или мне предлагают. Если, скажем, за три дня, рассказ наберёт три(как вариант) голоса постоянных пользователей - он остаётся в нашей библиотеке, если рассказ интереса не вызовет, я его убираю. Всё можно обсудить. И потом, не обязательно ответственный я, просто предложил свою кандидатуру.
Администраторы
+ 13
Старатель
boss
01:29, 28.08.2011
Ласковый Пират, значит так тому и быть - создал подраздел "Рассказы" в разделе "Общение", и поставил тебя туда модератором. Насчет голосований если честно ничего не понял, но удалять ничего не надо)))) просто пополняй раздел интересным матерьялом, следи за порядком в разделе, и не забывай о внутренней перелинковке
Если возникнут вопросы по функциям и управлению форума, пиши мне в ПМ
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
02:22, 03.09.2011
boss,

А почему у меня НЕ открываются иконки разных сайтов, как ты Саша показал выше?:

У меня только вот так и не больше!:

И кнопочки "СПАСИБО" у меня в помине нету!

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель
Ой, а еще я не могу поменять себе ПОДПИСЬ - пишу новую, а когда нажимаю Редактировать, меня "выбрасывает" из реги, пишу Имя и Пароль по-новой - все равно выкидывает и не редактирует......

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.