Последние новости закрыть

Брак

2010-07-29T22:19:14+04:00 2011-06-27T23:03:49+04:00
0
Аккаунт удален
Кто по вашему является хранителем семейного очага,мужчина или женщина и почему.
Модераторы
+ 51
Житель
ОБА!!! :clapping:

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Аккаунт удален

Анита писал:ОБА!!!

Ну хорошо поставим вопрос иначе,кто больше уделяет внимания к домашнему очагу :yes:
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
03:00, 01.01.1970

ТИГР 56 писал:Ну хорошо поставим вопрос иначе,кто больше уделяет внимания к домашнему очагу

:don-t_mention:

- что такое домашний уют?

- это когда пирог, а в нем кунжут...
когда в доме шутят, а не врут..

- а что такое уют в душе?

- то когда жизнь без пресс-атташе...
и где мечты не про "поршЕ"

- что такое с тобой уютно?

- это когда счастье подспудно...
трудно, но ждать - не нудно!

- что такое тело в уюте?

- ну, ты спросил, да ну, те...

- что такое уют для двоих?

- это когда бьются сердца всех четверых...
из которых два твоих, и неразрывно два моих...

(С)

:whistle: :kiss: :saint:

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Аккаунт удален
ТИГР 56
Анита,

Убедила.но скажи тогда от кого больше зависит погода в доме.Ведь и есть такое когда после работы не хочется идти домой,как то хочется оттянуть время,а есть и наоборот,хочется домой.
Модераторы
+ 51
Житель

ТИГР 56 писал:Анита,

...........скажи тогда от кого больше...........

Опять Я ?????? Нет, какой-то диалог у нас с тобой, Тигр, получается! Пусть и другие попробуют ответить! :declare:

Аккаунт удален
Анита,

Да я разве против,пусть подключаются,но...ты все таки скажи :yes:
Форум Модераторы
+ 21
Старатель
Ласковый Пират

Анита писал:
Опять Я ?????? Нет, какой-то диалог у нас с тобой, Тигр, получается! Пусть и другие попробуют ответить! declare

Без детей - нет очага. Поэтому истинными хранителями являются дети. Парадоксально, но я не шучу и не умничаю. Это моё мнение.

:flower:
Аккаунт удален

Ласковый Пират писал:Без детей - нет очага. Поэтому истинными хранителями являются дети. Парадоксально, но я не шучу и не умничаю. Это моё мнение.

Ал,с тобой трудно не согласится,любовь к детям,многое расставляет по своим местам.
Посетители
+ 4
Поклонник

ТИГР 56 писал:Кто по вашему является хранителем семейного очага

Согласна с Анитой!Если есть понимание между двумя - это и есть семейный очаг.

ТИГР 56 писал:кто больше уделяет внимания к домашнему очагу

Думаю ,что женщина,весь быт все-равно на ней,с какой стороны не глянь.Но нужно учесть одно,женщину нужно подогревать,чтобы и очаг не угас.Все зависит от мужчины.Какое отношение у него к женщине,такая и аура вокруг очага.

Ласковый Пират писал:истинными хранителями являются дети

Это тоже немаловажно.Но дети,как правило не мешают тому,что очаг разобьется.Если создается крепкий очаг,он хранится и после того,как родители уходят из жизни.Это понятие-ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ.Ведь дети быстро вырастают и покидают семейный очаг,только изредка возвращаются в него,или когда им совсем плохо.

Поэтому согласна с Аниточкой,все в полной мере зависит только от двоих.
Модераторы
+ 51
Житель
Anita

КисаПлюс писал:Поэтому согласна с Аниточкой,все в полной мере зависит только от двоих.

КисКаПлюс! :flower: :blush: :love2: СПАСИБКИ!!!

ТИГР! а ты что? сам вопросы задает и НЕ отвечает...... :acute:
Что скажешь ты???

Посетители
+ 1
Интересующийся
Доброго всем утречка!!!!
Хороший вопрос - От кого больше в доме зависит погода?
Однозначно, от женщины, т.к. именно на женщину возложена основная функция о сохранении домашнего очага. Из чего делаю такой вывод,
1- Родить мужчины до сих пор не научились
2-Кормить ребёнка мы тоже не можем(грудью)
3- Всё выше перечисленное заставляет женщину больше времени проводить дома
4- И все это, на мой взгляд условия по которым женщина и является главным связующим элементом в семейных отношениях.
Аккаунт удален

Анита писал:ТИГР! а ты что? сам вопросы задает и НЕ отвечает......
Что скажешь ты???

Тигра думает.АвотиЯ мне кажется хорошо ответил,мы ведь по своей сути созданы для защиты и поиска ресурсов.Ну вспомните фильм миллион лет до нашей эры,где мужчина?,на охоте,в поисках дичи для пропитания,а женщина?,как всегда у очага,что бы не погас огонь и т.д.,поэтому женщина несет основную лепту в поддержании домашнего очага.
Посетители
+ 4
Поклонник

ТИГР 56 писал:вспомните фильм миллион лет до нашей эры

Время идет,все меняется.А миллион лет до нашей эры разводов не было.Женщина ничего не умела,как возиться по хозяйству.

ТИГР 56 писал:мы ведь по своей сути созданы для защиты и поиска ресурсов

Хорошо,если так думают большинство.И не только думают,но и воплощают...В наше время очень много женщин по добыче ресурсов стоят на голову выше от мужчин.И я знаю не мало таких семей.И очаги в этих семьях сохраняются от большого внимания мужчин к своим половинам.Поэтому и зависит сохранение очага от обоих половин.
Аккаунт удален

КисаПлюс писал:Время идет,все меняется.А миллион лет до нашей эры разводов не было.Женщина ничего не умела,как возиться по хозяйству.

Почему ты так думаешь,были,жена уходила в другое племя или к более удачливому и сильному,уже тогда женщины выбирали где лучше,женщины в любые времена все умели и многое могли.Можно даже признаться были продвинутее мужчин,не во всем.но все же. :yes:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.