Последние новости закрыть

Некрасивые женщины бывают???

2010-12-24T18:08:59+01:00 2012-10-25T15:35:11+02:00
0
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
12:59, 11.08.2012
История про Золушку или Некрасивых женщин не бывает???

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Посетители
+ 1
Интересующийся
Вопрос конечно интересный. А и в правду есть ли не красивые дамы?
По моему если у женщины есть поклонники или спутник то она состоялась как женщина. Видел не так давно фото с Новодворской, в моём понятии это уже дальше падать некуда, ан нет там рядом с ней запечатлён Боровой и вы бы посмотрели какая идилия, значит и для кого то она тоже Женщина.
Так что вывод- Все женщины по своему хороши и если какая то вам не нревится это не говорит что вы истина в последней инстанции.
Модераторы
+ 51
Житель

АвотиЯ писал:Все женщины по своему хороши и если какая то вам не нревится это не говорит что вы истина в последней инстанции.

О..! это мнение мне нравится! :good: А кто еще что думает?

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Аккаунт удален
"Британские ученые выяснили, что известная поговорка про то, что некрасивых женщин нет, нужно только побольше выпить, нашла свое подтверждение. Исследователи из Университета Ройхемптон в Лондоне в результате эксперимента установили, что пьяным лица окружающих кажутся более симметричными. :yes: :drinks:

В результате оказалось, что трезвые студенты посчитали привлекательными наиболее симметричные лица, а выпившие не заметили никаких дефектов. Таким образом, британские ученые научно обосновали знаменитую пословицу, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки. :yes: :mosking:

Красивая женщина радует мужской глаз, некрасивая - женский! :yes:
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
01:00, 01.01.1970

ТИГР 56 писал:Таким образом, британские ученые научно обосновали знаменитую пословицу, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки.

Так. еще одно мнение....... :xaxa:

Аккаунт удален

Anita писал:Так. еще одно мнение

Смотри пункт первый,да. :yes: :mosking:
Модераторы
+ 51
Житель
Тигр! так что ты "от себя" хочешь сказать? Бывают или нет? некрасивые женщины???

Аккаунт удален

Anita писал:Тигр! так что ты "от себя" хочешь сказать? Бывают или нет? некрасивые женщины???

Анита,посмотри сама. :yes:

Модераторы
+ 51
Житель
Anita
01:00, 01.01.1970

ТИГР 56 писал:Анита,посмотри сама.

Мне не нравится! (по мне - это уже перебор! ведь в ней мало чего осталось от нее самой!)

Посетители
+ 30
Старатель

Anita писал:О..! это мнение мне нравится! А кто еще что думает?

Теперь и я :saint:
Модераторы
+ 51
Житель

Шехеризада писал:Теперь и я

Владимир Высоцкий

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.....

Модераторы
+ 51
Житель
boss
23:49, 14.08.2012
Красота счастливой женщины. Притча

Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.
Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.
Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у царя две дочери: старшая - красавица, младшая дочь была весьма заурядной внешности.
Моряки долго гостили у царя.

Однажды один моряк говорит другому:

- Пора отправляться в путь-дорогу…

Друг ему отвечает:

- Я остаюсь, я решил жениться, мне кажется, я нашел свое счастье. Царь отдает мне в жены свою дочь.

- Молодец, ты сделал правильный выбор, женись, где ты еще встретишь такую красавицу.

- А я собираюсь жениться на младшей дочери.

- ? Но она же некрасивая!

- Ты знаешь, я полюбил младшую дочь царя!

Моряк, зная характер своего друга, понял, что отговаривать его бесполезно.

- Ну что же, желаю тебе счастья. А мне пора…

Оставшийся друг пошел к царю сватать его дочь. Царь с порога предупредил его, что выдаст за него дочь, если тот пригонит десять коров.
Моряку трудности были нипочем, вскоре он нашел десять коров и пригнал их в царский двор.

- Прими мои почтения, царь, и прими за свою младшую дочь десять коров.

- О, моряк, я был уверен, что речь идет о моей старшей дочери-красавице. За младшую же я прошу три коровы, да и то лишь потому, что она царская дочка.

- Нет, царь, я хочу отдать за нее именно десять коров!

- Как хочешь. Я не против.

Сыграли свадьбу.
Прошли годы.
Однажды друг моряка проплывал мимо острова, и решил навестить своего женившегося друга.
Высадился на остров и пошел искать дом своего друга. По дороге ему подсказали, как найти нужный дом.
Подходит моряк к дому и видит: сидит его друг, а вокруг него играют маленькие детишки.

- Ну, здравствуй, дорогой друг! Как живешь? Вижу, семья у тебя стала большая…

- Я полностью счастлив.

- А где твоя жена.

- Сейчас позову ее, она в доме.

Через минуту на пороге показалась очень красивая и счастливая женщина.

- Ага, ты все-таки женился на старшей дочери царя!?

- Да ты что, я своих решений не меняю! Моя супруга - младшая дочь царя.

- Но она же была совсем обыкновенная, а сейчас передо мной настоящая красавица!

- А ты сам у нее спроси, почему она так выглядит.

Друг подошел к прекрасной молодой женщине и спросил, как она так сильно изменилась.

- Просто однажды я поняла, что стою десяти коров.

Источник: www.zhenskayakrasota.ru

Администраторы
+ 13
Старатель
17:02, 21.02.2011 №13
+ 2
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки :pleasantry:
Все хорошо, что хорошо качается.
Посетители
0
Новичок
15:35, 25.10.2012 №14
+ 1
каждая женщина прекрасна по-своему

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.