Последние новости закрыть

°^°БоЛтАлКа°^°

2009-10-11T10:51:58+04:00 2016-01-12T20:43:00+03:00
0
Посетители
0
Участник
Всем Доброе Утро!!!Вот решила создать тему чтоб можно было пофлудить :drinks: с чайком...

и как я понимаю у вас сайт только начал развиватся..
жаль что у вас нет онлайн пользователя не видно а то как то тупо заходишь и не знаешь есть на сайте люди..
Посетители
0
Участник
IrInA Ok
22:10, 11.10.2009
:boss:
Посетители
0
Участник
IrInA Ok
02:01, 12.10.2009
Администраторы
+ 68
Легенда

IrInA Ok писал:жаль что у вас нет онлайн пользователя не видно а то как то тупо заходишь и не знаешь есть на сайте люди..

Добрый вечер, Ирина! На главной форума, внизу видно, кто из зарегистрированных пользователей здесь. Жителей и правда маловато пока. И заходим все в разное время. Так что поболтать зачастуя сложно: вопрос задаётся утром, а ответ - уже вечером
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Посетители
+ 4
Поклонник
Это точно!Расхождение во времени большое.Я так на форум и по двое суток иногда не заглядываю,из-за занятости на работе.А Вообще ТЕМА хорошая,нужная.Иногда хочется переговорить,а не с кем.Так мы в разных темах болтали.Дума. со временем нас будет много.С каждым днем идет прибавление.
Администраторы
+ 68
Легенда
Всем Доброе утро!

Расхождение во времени и правда свою роль играет. Но очень мешает ещё и отсутствие настройки времени на форуме - не соорентируешься, когда человек был - может 5 минут назад (и ещё зайдёт скоро), а может 5 часов.

То, что болтаем в разных темах - это нормально - было и будет - по ходу дела всегда есть о чём поболтать.
Посетители
+ 2
Поклонник
а у нас с утра дождь,а у вас?
Посетители
0
Участник
IrInA Ok
18:52, 12.10.2009
здрасти
Посетители
0
Участник
boss
03:00, 01.01.1970
Администраторы
+ 68
Легенда
Спасибо за пожелание! Вроде бы у меня именно приятный вечер сегодня: и на работе не очень устала, и дома дел особенно нет - можно спокойно перед компом разлагаться
Посетители
0
Участник
Странница,

как понять "перед компом разлагатся"
Администраторы
+ 68
Легенда
Странница
03:00, 01.01.1970
Сидеть за компьютером и заниматься тем, что нравится.
Посетители
0
Участник
жаль что на сайте этом мало кто общается..иногда это нужно приходишь домой уставшей домашнии дела дети ит.п. просто хочется поболтать
кстати на этом сайте вижу знакомые мне ники
Администраторы
+ 68
Легенда
Иногда, ну очень хочется именно посидеть и потрепаться. Но обычно это не очень получается - беготня по дому и между делом компьютер. Вроде бы и дел немного, но и времени после работы маловато.
Редко бывают дни, как сегодня: рано пришла с работы, дома никого и дел почти никаких
Посетители
0
Участник
IrInA Ok
01:35, 13.10.2009
ну у меня комп сутками рботает.и тож перебежками :smoke:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.