Последние новости закрыть

Видео Караоке

2011-02-13T00:09:52+03:00 2011-02-13T00:09:52+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Треклист: -
Vol101. Песенка о погоде Из к/ф "Служебный роман"02) Песенка о пригожем самочувствии Гурченко Л. из к/ф "Карнавальная ночь"03) Песня Верещагина Из к/ф "Белое упражнение пустыни"04) Песня про зайцев Никулин Ю. из к/ф "Бриллиантовая рука"05) Есть только миг Анофриев О. из к/ф "Земля Санникова"06) базар со счастьем Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"07) Если б я был султан Никулин Ю. из к/ф "Кавказская пленница"08) Диалог у новогодней елочки Из к/ф "Москва слезам не верит"09) Если у вас нету тети Из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"10) Погоня Из к/ф "Новые приключения неуловимых"11) Три танкиста Из к/ф "Трактористы"12) Хочу перемен Кино, из к/ф "Асса"13) А цыган идет Из к/ф "Жестокий романс"14) пригожие девчата Из к/ф "Девчата"15) Песня из к/ф "Белорусский вокзал" Окуджава Б. 16. Дорогостоящие мои москвичи Утесов Л. из к/ф "Покровские ворота"17) Чито гврито Нар. из к/ф "Мимино"18) Мемуары Из к/ф "Афоня"19) Быть может предназначение рядом Из к/ф "Самая очаровательная и привлекательная"20) Давным давно Голубкина Л. из к/ф "Гусарская баллада"21) провальное свидание Миронов А. из к/ф "Покровские ворота"22) подержанный клен Из к/ф "Девчата"23) Ты или я автоцистерна времени, из к/ф "Афоня"24) Часовые любви Окуджава Б. из к/ф "Покровские ворота"25) Песня Остапа Бендера Миронов А. из к/ф "Двенадцать стульев"26) Песенка про меня Пугачева А. из к/ф "Женщина, каковая поет"27) Песенка о уваленях Из к/ф "Кавказская пленница"28) Марш совдеповских танкистов Из к/ф "Трактористы"29) Я мечтала о морях и минералах Из к/ф "Еще раз про любовь"30) Я спросил у ясеня Из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"31) Марш летчиков рыбаков Н. из к/ф "Высота"32) российское поле Из к/ф "Новые приключения неуловимых"33) Что так сердце растревожено Из к/ф "Верные друзья"34) волгоград златой Аквариум, из к/ф "Асса"35) 33 коровы Из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания"36) Песенка об Арбате Окуджава Б. из к/ф "Покровские ворота"37) Нас в полных трамваях болтает Мягков А. из к/ф "Служебный роман"38) Этот мир Пугачева А. из к/ф "Женщина, каковая поет"39) Живем мы что то без темперамента Из к/ф "В -
окзал для двоих"40) Остров невезения Миронов А. из к/ф "Бриллиантовая рука"41) Теряют слуги друг друга Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"42) ягода красная Из к/ф "Калина красная"43) Пять минут Гурченко Л. из к/ф "Карнавальная ночь"44) Постой, паровоз! Из к/ф "Операция "ы" и другие приключения Шурика"45) Я шагаю по Москве Из к/ф "Я шагаю по Москве"Vol21) Гадалка Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль"2) История Атоса печальный пруд) Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"3) А напоследок я скажу Из к/ф "Жестокий романс" Пономарёва В. 4. Мне нравится Из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"5) Как давно все было Из к/ф "Маленькое одолжение"6) Сердца мечтательная забота Из к/ф "О недостаточном гусаре замолвите слово"7) Мгновения Из к/ф "Семнадцать мгновений весны"8) Он пришел, этот гуманный день Из к/ф "31 июня"9) Огни большущего кировграда Из к/ф "Трест, каковой лопнул"10) Три белых коня Из к/ф "Чародеи"11) Песня на пароходе Из к/ф "Двенадцать стульев"12) Песенка о яичной шляпенке Из к/ф "Соломенная шляпка"13) Ищу теб -
я Из к/ф "31 июня"14) Ах, этот пир Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль". 15. Как жили мы, борясь Из к/ф "Не бойся, я с тобой"! 16. Крылатые качели Из к/ф "Приключения электроника"17) нежно вспомнить в час заката… Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"18) Кленовый лист Из к/ф "Маленькое одолжение"19) сумеречный звон Из к/ф "Калина красная"20) Кап, кап, кап Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"21) В дорогу! Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"22) Песенка милиционеров Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"23) безотрадное и чистое Из к/ф "Большая перемена"24) Неаполитанская песенка Уно моменто) Из к/ф "Формула любви"25) Шпионы кардинала Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"26) Вместе оживленно шагать Из к/ф "И снова Аниськин"27) Песня постоянных друзей Из к/ф "Верные друзья"28) Прекрасное чуждо Из к/ф "Гостья из будущего"29) преторианцы кардинала Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"30) отавы, отавы Из к/ф "Аниськин и Фантомас"31) О недостаточном гус -
аре замолвите слово Из к/ф "О недостаточном гусаре замолвите слово"32) Дедушкин ящик Из к/ф "Маленькое одолжение"33) Ярмарка, базар, продажа Из к/ф "Трест, каковой лопнул"34) На Тихорецкую Из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"35) Песенка Арамиса Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"36) Три кита Из к/ф "Трест, каковой лопнул"37) Песня Остапа Бен -
дера Из к/ф "Двенадцать стульев"38) Снежинка Из к/ф "Чародеи"39) Песенка человечка, разрубившего жениться Из к/ф "Соломенная шляпка"40) Непогода Из к/ф "Мэри Поппинс, до свидания"41) Марш совдеповских танкистов Из к/ф "Трактористы"42) подмоги мне! Из к/ф "Бриллиантовая рука"43) блузка Из к/ф "Верные друзья"44) Никого не будет в доме Из к/ф "Ирония судьбы или с легким паром"45) Землю обмотали тонкие нит -
и Из к/ф "С -
емь стариков и одна девушка"46) Под ласочкой глупого пледа Из к/ф "Жестокий романс"47) Песенка Кэт Из к/ф "Д&#039артаньян; и три мушкетера"48) Песенка про водевиль Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль". 49. Теряют слуги друг друга Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию")

Здесь обсуждается статья: Видео Караоке

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.