Последние новости закрыть

Большие кошки

2009-10-01T08:16:17+04:00 2013-06-24T11:42:16+04:00
0
Администраторы
+ 68
Легенда

Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Посетители
+ 4
Поклонник
Обожаю кошачьих хищников.Что-то у нас -женщин,есть с ними общего.Посмотрела кисок,и детство вспомнила.Когда мне было 5 лет.отец с Тайги принес лесного котенка,назвали Дымок,был дымчатого цвета.Прожил у нас два года,был очень крупным красивым и преданным-это то,что я помню.Ужасно не любил.когда кто-то чужой приходил в дом.Терпел только бабушку.Мы были малыми,и чаще ей приходилось за нами приглядывать.Через два года мы переехали в Узбекистан,до этого очень долго собирались.Хорошо помню,как он нервничал,огрызался,чувствовал,что нас скоро не станет.Но мы надеялись,что с ним все будет хорошо.Бабушку он хорошо знал,и привык к ней.Но через день нашего отъезда,он исчез бесследно.Просто ушел.Родители объясняли.что они дикари,и если попадают в руки человека,то преданы только хозяевам,передать в другие руки их нельзя.Это я поняла позже,когда повзрослела.С тех пор у нас всегда коты,и никогда их не передаем в другие руки.
Администраторы
+ 68
Легенда
Кошки и правда очень умные и всё чувствуют. Мне ещё давно, в России друзья оставляли на время отъездов кота. Мы с ним нормально ладили, но я никогда не пыталась заменить Ирину: дружба и любовь - разные вещи.
Он всегда с утра в день их приезда устраивался у двери и ждал. Мне нравилось, как он её встречал: несколько кругов, "восьмёрками" у ног, а потом садился перед ней и ждал, когда возьмёт на руки. А на руках издавал несколько "мявков", смотря на неё, укоризненно так: "Что же ты так долго не приезжала?".
Администраторы
+ 68
Легенда

Администраторы
+ 68
Легенда

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.