Последние новости закрыть

Париж еще узнает Д, Артаньяна!

2011-09-24T20:12:48+04:00 2011-09-25T19:55:41+04:00
0
Форум Модераторы
+ 21
Старатель

Елена Цирулис

Я стала -айкидокой! -- кричу я громко и вытираю текущие по щекам слёзы... Мои дети пошли на айкидо...прости Господи... и я с ними... Зайдя в додзё (зал для занятий Айкидо) они начали гонять друг за другом,как два северных оленя... И успокоились только тогда,когда я стала откручивать черенок у пластмассовой швабры.

--Мама,ты купишь нам кейкоги (кимоно)?

--Да-а-а..конечно... продам вот только с себя что-нибудь...

--А когда нам бокен (японский деревянный меч) выдадут? Ну или хотя бы дзё (палка)?

-- Когда вы перестанете мустангами здесь носиться и получите свой первый "кю" (разряд)

Анна Эдуардовна (инструктор):

-- Лена,а вы будете сами заниматься?Вы же мастер спорта!

-- Да ,но по плаванию.. и потом у меня сейчас вегетативная дист-ия,я не могу кувыркаться и делать резких движений...

-- Ну,тогда муж..! Он ,вообще,мастер спорта международного класса!

--Да..но по плаванию... и ,вообще,он с утра до ночи работает...

--Всё поняла..садитесь вот там и просто смотрите..

Через двадцать минут разминки..

--Марис!Ивар! -- тихо шиплю и змеёй ползаю вокруг мата..-Кто так ногу тянет?!Кто так кувырок делает?!

--Лена сядьте!У кого здесь второй дан?!

--У вас..у вас..-- сажусь на место...

Через пять минут

--Вот так нужно захват делать!Вот так !

--Мама,у тебя твоя вышитая бусами юбка порвалась!

-- от Ё-моё! не отвлекаемся! делаем отжимания от пола.. Анна Эдуардовна продолжаем...

--Спасибо,Лена..Можно да?!

--Конечно..конечно..я сажусь на место...Анна Эдуардовна,а если я в следующий раз свои треники старые возьму вы мне дадите бокен или дзё ?! Я же всё-таки мастер спорта..

--Да..но по плаванию...

-- Мне очень нужен меч..очень... Жизнь так сложилась..хотя бы подержать...

-- Анна Эдуардовна,лучше нашей маме дать меч подержать..она ж всё равно не успокоится..-сказали мои дети и стали проводить на себе удушающие захваты..

Анна Эдуардовна обреченно вздохнула и, кивнув головой ,сказала:

--При условии..что ваша мама сейчас сядет вместе со всеми родителями и хоть секунду посидит спокойно...
Форум Модераторы
+ 21
Старатель
Я просто обожаю этого автора. Леночка очень тонкий человек. У неё исключительно развита самоирония. Рассказики трогательные и трепетные. Пишет она почти всегда только свои ощущения. Рекомендую.
Посетители
+ 30
Старатель
Карате, это по любому круто! Прикольно написано, понравилось
Посетители
+ 53
Легенда

Ласковый Пират (24.09.2011, 18:12) писал:Елена Цирулис

,ponravilos
"Идите с надеждой в сердце, и Вы никогда не будете одиноки"

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.