Последние новости закрыть

Просто ужасть какая-то!

2013-09-27T17:31:40+04:00 2013-09-27T19:04:11+04:00
0
Посетители
+ 30
Старатель
-Всё! Моя жизнь кончена!

С таким вот невесёлым текстом я, буквально ввалилась к своей лучшей подруге, Ритке.

- Понимаешь, Ритуль, мне больше незачем жить!

- Господи! - заметалась моя подруга. - Ларчик, ты сядь успокойся, выпьешь чего?

Я всхлипываю и утвердительно киваю. После бокала шампусика, начинаю делиться своим горем:

- Ритуль! Зачем теперь жить! Зачем!?

(Согласна, пафосно, но вы постарайтесь меня понять).

- Это твой изверг тебя довёл конечно, - не спрашивает а утверждает Рита.

- Понимаешь! - изливаю я душу. - Этот гад исполнил все мои мечты! У меня больше нет мечт! Я тупо не успеваю их придумывать, как эта сволочь их уже исполняет!

- И то колечко с брюликом? - ахает в ужасе Рита.

Я делаю большой глоток из бокала и с горечью подтверждаю:

- И то, и ещё одно! Там вообще всё от кутюр!

- Подонок! - сочувствует лучшая подруга. - А насчёт секса...у тебя, знаю, были всякие фантазии...

Я опять начинаю содрогаться в рыданиях и показываю Рите три пальца.

- Три раза!? - догадывается она.

- Ууууууууууууууу! - только и могу что сказать я.

- Может он посуду мыть не любит, или мусор выбрасывать? - хватается Ритка как за соломинку.

Я только безнадёжно машу рукой.

- Все они козлы! - сочувствует Рита. - Вон Валькин супружец знаешь, что учудил?

Я заинтересованно прекращаю рыдать.

- Он завёз её на Гавайи, отель пять звёзд, всё по фирмЕ, она потом тоже мне вот как ты сейчас рыдала, две недели украл из жизни изверг! Она все эти две недели искала к чему придраться и облом!

- Вот ужас! - восхищаюсь я. Чужая беда, как известно подбадривает. - И что теперь?

- А они к семейному психологу сходили, тот всё и объяснил. Сейчас Валька ходит счастливая. Вот такенный фингал, утром скандал, вечером истерика! Жизнь наладилась!

- Счастливая! - вздыхаю я завистливо. - Но с моим такой номер не пройдёт. Это я ему первее фингалов наставлю.

- А ты разводись! - решительно советует Ритка. - Меня же мой тоже доводил, и я решилась! Вот уже два года свободная птица! За эти два года, три курса от депресняка, и две попытки самоубийства! Чем не житуха?

- Вот здорово! - восторгаюсь я. - И правда, надо с этими издевательствами кончать. Обращусь-ка я для начала в организацию, по защите угнетаемых жён. Просто сил моих больше нету...
Форум Модераторы
+ 21
Старатель
Сочувствую. Не скажу только кому
Посетители
+ 2
Интересующийся
Как говаривает одна моя знакомая: "Мне бы такие проблемы". И вообще, вечно нам, женщинам, не угодишь.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.