Последние новости закрыть

Вкусно. Быстро и красиво!

2010-12-22T16:19:29+01:00 2013-11-28T09:22:22+01:00
0
Модераторы
+ 51
Житель
А вот еще несколько простых, думаю, украшений:

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Модераторы
+ 51
Житель

Посетители
+ 9
Энтузиаст
как у вас тут аппетитно надо проэксперементировать
Администраторы
+ 68
Легенда
Ниточка, спасибо! Очень пригодится!!! :goodgood:
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Посетители
+ 4
Поклонник
КисаПлюс
05:57, 27.12.2010

Анита писал:И не забудьте о фотографиях!

хотела предложить то же самое,чтоб каждый сделал фото.что получится,пусть будут блюда похожи,но каждый сделает все-равно по своему
От божьих коровок тоже в восторге,их вообще то можно на любой праздник использовать. Милые божьи коровки — символ счастья и удачи. Найти божью коровку считается хорошей приметой.Кто хочет встретить Новый Год с надеждой на встречу удачи и счастья,можно украсить блюда и ими
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
01:00, 01.01.1970

КисаПлюс писал:хотела предложить то же самое,чтоб каждый сделал фото.что получится,пусть будут блюда похожи,но каждый сделает все-равно по своему

:yes: ТОЧНО!!! и еще свои Ёлочки! :ng1: :ng6: :ng4: надо Тему открывать!

Администраторы
+ 68
Легенда
Странница
Ниточка, спасибо!!!
Благодаря тебе получила от супруга оригинальный новогодний букет :derisive:

Модераторы
+ 51
Житель
Anita

Странница писал:Ниточка, спасибо!!!
Благодаря тебе получила от супруга оригинальный новогодний букет

Ой, Иви, как здОрово!!!! Какой же он у тебя молодец!!! Так и передай от меня!!! :derisive:
А вот мои "изыски", правда, не все получилось запечатлеть четко......, но что получилось:

Последние штрихи....

Администраторы
+ 68
Легенда
Ниточка, умничка!!! Красотища! :love2:

А это остальные изыскания супруга - шеф в нём пропадает...

Посетители
0
Интересующийся
Здорово,девочки! Завидую!Мне хвастать нечем.Этот Новый Год я кулинарно не заморачивался,к сожалению.Всё было куплено совместно с друзьями в магазине и пожарено на мангалах
Посетители
+ 9
Энтузиаст
всем приветик. кто просил фотоотчет с новогоднего стола???? :ng3:

ну продолжение следует :saint:
Администраторы
+ 68
Легенда
Синдичка, Очень красивенько! :goodgood: Очень просили (отчёта) и очень ждём (продолжения)!!! :saint:
Модераторы
+ 51
Житель
Anita

Странница писал:Синдичка, Очень красивенько! goodgood Очень просили (отчёта) и очень ждём (продолжения)!!!

Да! да, да!!!! ЖДЕМ!!! :clapping:

И еще кое-кто хотел-а......... :yes: :preved:

КисаПлюс писал:хотела предложить то же самое,чтоб каждый сделал фото.что получится,пусть будут блюда похожи,но каждый сделает все-равно по своему

Посетители
+ 9
Энтузиаст
sindi
09:15, 07.01.2011

p.s. не судите строго :yes-yes:

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.