Последние новости закрыть

Вкусно. Быстро и красиво!

2010-12-22T16:19:29+01:00 2013-11-28T09:22:22+01:00
0
Посетители
+ 4
Поклонник
Девчушки,все ооооочень достойно!Я не отличилась оригинальностью,и у меня стол был такой же как и у Вас. В общем слизала все Ваши предновогодние предложения,было все очень вкусно.особенно понравился салат РОМАШКА моим япошкам-друзьям.Очень напоминает по вкусу сущи.У нас в России говорят,что пицца-это развернутый пирожок.Ну а салат РОМАШКА-это развернутый ролл.Извините,что нет фоток,дети уехали в Россию на Новый Год,увезли с собой камеру,а телефон зарядить не успела.Ну и как то замотались,напились,забылись......
Модераторы
+ 51
Житель
Anita
01:00, 01.01.1970

КисаПлюс писал:Ну и как то замотались,напились,забылись......

:xaxa: :good: :victory:

sindi писал:p.s. не судите строго

:ng7:

Вау! Синди, какая красота! Я смотрю, тюльпаны тоже пошли на "Ура!"...

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Посетители
+ 4
Поклонник
КисаПлюс
04:14, 08.01.2011

Анита писал:тюльпаны тоже пошли на "Ура!"...

Как оказалось,тюльпаны было сделать очень просто и быстро.Забыла сказать.Сложнее было с корзинками для салатов.Меня хватило на одну.И то получилась какая-то кособокая.Салат конечно я в нее не положила,а положила в нее мини помидорки,ну получилось смешное украшение.
Администраторы
+ 68
Легенда
Синди, всё очень здорово: и тюльпанчики, и хризантемка, и ромашки, и лилия - сад на столе!!! :love2:
Жизнь - это то, что мы думаем о ней.(Марк Аврелий)
Посетители
+ 4
Поклонник
КисаПлюс
04:09, 10.01.2011

sindi писал:кто просил фотоотчет с новогоднего стола???? ng3

Синди,Дай пожалуйста рецептик салата,что с гранатом.Люблю гранаты,может салатик вкусный?Смотрится заманчиво. :ok:
Посетители
+ 4
Поклонник
Anita
Кстати,я делала на Новый Год еще один очень простой салат из морепродуктов.Очень вкусный.

Отварить немного любых рожек, можно смешанных, разных форм. Отварить морепродукты, я люблю брать только эти-креветки/маленькие целые/, кальмары нарезать соломкой и осьминог/порезать кубиками. Капусту морскую порезать тонко соломкой, огурец свежий порезать соломкой. Все перемешать, посолить , поперчить. Перед подачей заправить майонезом.
И Все, очень просто и вкусно. Делаю не только в праздники, но и в обычные будни.
Модераторы
+ 51
Житель
КисаПлюс,

Заманчиво..... Только я не поняла, морепродукты в этот салат идут одни какие-то или "коктейль" из разных?

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.©
Посетители
+ 9
Энтузиаст

КисаПлюс писал:
Синди,Дай пожалуйста рецептик салата,что с гранатом

нам он понравился. напишу на неделе в -сам себе шефповар-
Посетители
+ 4
Поклонник

Анита писал:морепродукты в этот салат идут одни какие-то или "коктейль" из разных?

По вкусу,некоторые и гребешки добавляют,я не люблю.Но кальмары и креветки,самые ходовые.
Посетители
+ 4
Поклонник

sindi писал:напишу на неделе в -сам себе шефповар-

Спасибо,подождем :yes:
Модераторы
+ 51
Житель
Anita

(c)

Модераторы
+ 51
Житель
Куриные шарики в сливочном соусе

Ингредиенты:

• 500 г куриного филе
• 1 луковица
• 1 яйцо
• 3 зубчика чеснока
• 200 мл сливок
• 150 г твердого сыра

Приготовление

1. Рецепт хорош тем, что курица не получится сухой и скучной. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.
2. Куриное филе слегка отбить и мелко порезать, затем добавить мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, влить взбитое в пену яйцо и хорошенько перемешать. Форму для запекания смазать жирными сливками.
3. Из приготовленной массы формировать небольшие шарики и выкладывать их в форму. Запекать в разогретой до 180 гр.С духовке 10-15 минут.
4. Тем временем приготовить заливку: сыр потереть на мелкой терке, выдавить в него чеснок и смешать со сливками.
5. Вынуть форму с запекаемыми шариками из духовки, полить заливкой каждый шарик и вновь поставить в духовку еще на 15-20 минут. Сыр расплавится и потечет, а сливки пропитают шарики, сделав их особенно сочными, - и нас получится прекрасное блюдо для праздничного или ежедневного стола.

Модераторы
+ 51
Житель
Anita
21:40, 12.06.2012

Закуска из авокадо

Куриное мясо,зелёные огурчики,яйцо,майонез,мякоть авокадо.
Всё порезать мелкими кубиками.
Украшение: зелень, красная икра.

Модераторы
+ 51
Житель
18:07, 05.07.2012 №44
+ 1
ЧЕБУРЕКИ

Аккаунт удален
09:22, 28.11.2013 №45
+ 2
Добрый день! Недавно нашла в интернете замечательный рецепт осетинского пирога. ( вот ссылка ) . Готовила несколько раз, всегда получается очень вкусным. Подавать на стол нужно теплым. Какой он на вкус холодный, не знаю, так как его сметают со стола обычно в течение получаса.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.